• Контакты
  • Карта сайта
  • На главную
Все лучшее рядом
Главная страница Главная » Новости » Архив за 2010 г. » Районный конкурс «Велико...
ПечатьВерсия для печати

Новости

Районный конкурс «Великой Победе – 65!» стартовал в Сормовском районе

09 апреля 2010 г.

Районный конкурс «Великой Победе – 65!» стартовал в Сормовском районе, его итоги будут подведены 3 мая 2010 года. Администрация Сормовского района приглашает принять в нем участие сормовичей независимо от возраста.

Конкурсная комиссия оценит присланные работы в номинациях: публицистика (воспоминания участников Великой Отечественной войны, ветеранов, тружеников тыла, детей войны, рассказы о своих родных и друзьях, участвовавших в войне); поэзия (стихи о Великой Отечественной войне); фотография (снимки военных лет, кадры военной хроники из личных архивов). Победители будут награждены дипломами и памятными призами 9 мая 2010 в рамках районной праздничной программы, посвященной Дню Победы, на площади Буревестника. Лучшие произведения в номинациях «Публицистика» и «Поэзия» будут опубликованы на страницах газеты «Красный сормович». Лучшие работы в номинации «Фотография» будут представлены на районной выставке, размещенной на площади Буревестника 9 мая 2010 года.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку. Заявки, публицистические и поэтические произведения, фотографии с пометкой «На конкурс «Великой Победе – 65» принимаются до 30 апреля 2010 года в редакции газеты «Красный сормович» по адресу: ул. Баррикад, дом № 1, каб. № 14 – Финюкова Маргарита Геннадьевна – или по электронной почте на адрес: krsorm@mail.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 229-63-70.


Наверх
   Информационное наполнение
© 2008-2015 ООО «Регион-ИНФО»