• Контакты
  • Карта сайта
  • На главную
Все лучшее рядом
Главная страница Главная » Полезная информация » Сормовский район » Телефоны участковых милиции
ПечатьВерсия для печати

Телефоны участковых милиции

Участковый уполномоченный милиции Сухарев Юрий Алексеевич
(адм. участок №1, УПМ №1, ул. Дубравная, 2 линия 1-4)
273-03-06
Участковый уполномоченный милиции Удалов Андрей Павлович
(адм. участок №2, УПМ №1, ул. Дубравная, 2 линия 1-4)
273-03-06
Участковый уполномоченный милиции Струлев Михаил Александрович
(адм. участок №3, УПМ №2, ул. Планетная, 35)
223-10-11
Старший участковый уполномоченный милиции Калинников Сергей Николаевич
(адм. участок №4, УПМ №2, ул. Планетная, 35)
223-10-11
Участковый уполномоченный милиции Косолапов Максим Геннадьевич
(адм. участок №5, УПМ №3, ул. Рубинчика, 16)
273-00-48
Участковый уполномоченный милиции Прахов Алексей Владимирович
(адм. участок №6, УПМ №3, ул. Рубинчика, 16)
273-00-48
Старший участковый уполномоченный милиции Скурихин Кирилл Олегович
(адм. участок №7, УПМ №3, ул. Рубинчика, 16)
273-00-48
Участковый уполномоченный милиции Есин Сергей Евгеньевич
(адм. участок №8, УПМ №3, ул. Рубинчика, 16)
273-00-48
Участковый уполномоченный милиции Орлов Сергей Алексеевич
(адм. участок №9, УПМ №3, ул. Рубинчика, 16)
273-00-48
Участковый уполномоченный милиции Мельников Александр Александрович
(адм. участок №10, УПМ №3, ул. Рубинчика, 16)
273-00-48
Участковый уполномоченный милиции Анисимов Максим Викторович
(адм. участок №11, УПМ №4, ул. Культуры 3-400)
225-11-16
Участковый уполномоченный милиции Левин Алексей Рональдович
(адм. участок №12, УПМ №4, ул. Культуры 3-400)
225-11-16
Старший участковый уполномоченный милиции Махов Андрей Сергеевич
(адм. участок №13, УПМ №4, ул. Культуры 3-400)
225-11-16
Участковый уполномоченный милиции Пыряков Анатолий Геннадьевич
(адм. участок №14, УПМ №4, ул. Культуры 3-400)
225-11-16
Участковый уполномоченный милиции Карусевич Александр Яковлевич
(адм. участок №15, УПМ №5, ул. В. Революции, 3)
225-01-04
Участковый уполномоченный милиции Фокин Алексей Николаевич
(адм. участок №16, УПМ №5, ул. В. Революции, 3)
225-01-04
Участковый уполномоченный милиции Пузырев Антон Валентинович
(адм. участок №17, УПМ №6, б. Юбилейный, 8)
225-31-14
Старший участковый уполномоченный милиции Кочин Юрий Альбертович
(адм. участок №18, УПМ №6, б. Юбилейный, 8)
225-31-14
Старший участковый уполномоченный милиции Ищенко Александр Николаевич
(адм. участок №19, УПМ №7, ул. Н. Рыбакова, 8)
225-31-14
Участковый уполномоченный милиции Кондратьев Александр Александрович
(адм. участок №20, УПМ №7, ул. Н. Рыбакова, 8)
225-31-14
Старший Участковый уполномоченный милиции Стрелкин Николай Сергеевич
(адм. участок №21, УПМ №8, ул. Островского, 3)
225-10-41
Участковый уполномоченный милиции Цыганов Александр Сергеевич
(адм. участок №22, УПМ №8, ул. Островского, 3)
225-10-41
Участковый уполномоченный милиции Рамейкин Алексей Александрович
(адм. участок №23, УПМ №8, ул. Островского, 3)
225-10-41
Участковый уполномоченный милиции Кривицкий Андрей Викторович
(адм. участок №24, УПМ №8, ул. Островского, 3)
225-10-41
Участковый уполномоченный милиции Девочкин Денис Александрович
(адм. участок №25, УПМ №8, ул. Островского, 3)
225-10-41
Старший участковый уполномоченный милиции Кутейников Илья Владимирович
(адм. участок №26, УПМ №9, ул. Станиславского, 13)
271-36-00
Участковый уполномоченный милиции Попков Александр Владимирович
(адм. участок №27, УПМ №9, ул. Станиславского, 13)
271-36-00
Участковый уполномоченный милиции Гугулян Александр Артемович
(адм. участок №28, УПМ №9, ул. Станиславского, 13)
271-36-00
Участковый уполномоченный милиции Смирнов Юрий Николаевич
(адм. участок №29, УПМ №10, ул. Баренца, 7)
226-34-28
Участковый уполномоченный милиции Горьковой Евгений Иванович
(адм. участок №30, УПМ №10, ул. Баренца, 7)
226-34-28
Участковый уполномоченный милиции Зеленин Вадим Евгеньевич
(адм. участок №31, УПМ №10, ул. Баренца, 7)
226-34-28
Участковый уполномоченный милиции Кадеш Сергей Алексеевич
(адм. участок №32, УПМ №10, Баренца, 7)
226-34-28
Участковый уполномоченный милиции
(адм. участок №33, УПМ №10, ул. Баренца, 7)
226-34-28
Старший участковый уполномоченный милиции Барышев Николай Александрович
(адм. участок №34, УПМ №11, ул. Гаугеля 1-2)
226-67-71
Участковый уполномоченный милиции Ишунин Алексей Владимирович
(адм. участок №35, УПМ №11, ул. Гаугеля 1-2)
226-67-71
Участковый уполномоченный милиции Муреев Аркадий Владимирович
(адм. участок №36, УПМ №12, ул. Г. Космоса, 52)
226-64-34
Участковый уполномоченный милиции Акулов Дмитрий Григорьевич
(адм. участок №37, УПМ №12, ул. Г. Космоса, 52)
226-64-34
Участковый уполномоченный милиции
(адм. участок №38, УПМ №13, пр. Кораблестроителей, 24/1)
226-29-37
Старший участковый уполномоченный милиции Клюйков Евгений Александрович
(адм. участок №38, УПМ №13, пр. Кораблестроителей, 24/1)
226-29-37
Старший участковый уполномоченный милиции Красиков Андрей Юрьевич
(адм. участок №40, ул. Зайцева, 2)
223-81-67
Участковый уполномоченный милиции Смирнов Сергей Александрович
(адм. участок №41, ул. Зайцева, 2)
223-81-67
Наверх
    
Информационное наполнение
© 2008-2015 ООО «Регион-ИНФО»