ООО «Регион-ИНФО»

Тел./факс: (831) 223-82-36
E-mail: moesormovo@yandex.ru

Новости

Архив за 2013 г.

Новости декабря

17 декабря 2013 г.

В разрезе отдельных зданий…

«НН» уже рассказывали, как с легкой руки ОАО «Теплоэнерго» установка коллективного счетчика ряду нижегородцев обошлась в три с половиной — шесть раз дороже рыночной стоимости. А жильцам одного из домов — в 6,3 раза.

10 декабря 2013 г.

Учебная тревога

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки после выявленных нарушений российского законодательства об образовании из реестра лицензий вузов исключила 17 филиалов высших учебных заведений.

02 декабря 2013 г.

На капремонт накапает сполна

Ограничить выбор банков, в которых региональные операторы будут открывать счета для накопления денег на капитальный ремонт многоквартирных домов, предложил российскому парламенту депутат от Нижегородской области Вадим Булавинов.

Новости мая

16 мая 2013 г.

В секте только девушки

Еще на заре перестройки среди нижегородских афиш с фотографиями поп-звезд всех мастей постепенно стали появляться объявления о психологических тренингах. Сначала это были примитивные тренинги личностного роста для бизнесменов, женщин, подростков, с годами появились пикап-тренинги, «трансерфинг реальности», «расстановка по Хеллингеру», психотренинг «космических рейнджеров» и даже тренинги так называемой Международной школы экзистенциального консультирования. Новейшая система российского образования выплеснула на рынок огромную армию психологов, психотерапевтов — знатоков человеческих душ, самые проворные из которых начали учить людей жизни. Разумеется, за деньги.

Новости апреля

19 апреля 2013 г.

Пенсионный возраст не тронут

Дмитрий Медведев вчера начал свой первый отчет перед Госдумой в качестве премьер-министр РФ с признания того, что, когда вводил норму об отчетности, не думал, что ему самому придется ее выполнять.

Новости февраля

19 февраля 2013 г.

Докопаться до лампочки

По данным независимых экспертов, ОДН в Нижнем Новгороде завышен, по крайней мере, в разы и полностью отсутствует прозрачность в его формировании. Так утверждает один из жителей областного центра Владимир Шлыков, который в письме в редакцию объясняет свое решение пойти на беспрецедентный шаг: не платить за электроэнергию, пока в этом деле не будет наведен порядок.

Новости января

21 января 2013 г.

В Н.Новгород в 2013 году поступят 3 новых поезда для метрополитена

Об этом глава горадминистрации Олег Кондрашов сообщил на оперативном совещании в понедельник.


Адрес страницы: http://moigorod-nn.ru/news/2013/