ООО «Регион-ИНФО»

Тел./факс: (831) 223-82-36
E-mail: moesormovo@yandex.ru

Новости

Мэрия Н.Новгорода в 2008 году намерена выделить 6,5 млн. рублей на проведение концертов в День города

29 июля 2008 г.

Администрация Нижнего Новгорода объявила открытый конкурс на размещение муниципального заказа на оказание услуг по проведению концертов с участием артистов эстрады в рамках празднования Дня города в 2008 году.

Об этом говорится на официальном сайте городской администрации.

Согласно сообщению, 14 сентября с 14:00 до 20:00 мск на открытых концертных площадках города состоятся концерты в центре Автозаводского района, центре Сормовского района, в Ленинском районе около кинотеатра "Россия", в Канавинском районе на площади Ленина, в Нижегородском районе на площади Минина и Пожарского.

Начальная (максимальная) цена муниципального контракта - 6,5 млн. рублей.

Подведение итогов конкурса намечено на 29 июля.

Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода проводит открытый конкурс на размещение муниципального заказа на выполнение работ по разработке и реализации концепции комплексного оформления территории города к праздникам "День Победы", "День города - 2008", "Новый 2009 год" и "Рождество Христово в 2009 году".

Из бюджета Нижнего Новгорода на 2008 год на праздничное оформление города к этим праздникам планируется выделить 19 млн. рублей.

Ко Дню города исполнитель должен оформить здание НГПУ на площади Минина; здание школы №1 на пл. Минина; Дмитровскую и Пороховую башни Нижегородского Кремля; изготовить и смонтировать флаги; изготовить транспаранты и плакаты.


Источник: http://www.nta-nn.ru/

Адрес страницы: http://moigorod-nn.ru/news/2008/meria-nn/