ООО «Регион-ИНФО»

Тел./факс: (831) 223-82-36
E-mail: moesormovo@yandex.ru

Статьи

Образование и культура

English First - Международный образовательный центр

Уникальная авторская система обучения Efekta™System -результат долгой и успешной работы в области обучения иностранным языкам. Разработанная командой лингвистов и ученых, Efekta™System является передовой методикой, сочетающей обучение в классе с интерактивными технологиями iLAB и мероприятиями Life Club

Practice&Play

Является инновационной технологией в изучении языка и состоит из интерактивных заданий и игр. С помощью этой программы Ваш ребенок может заниматься как дома, так и в специально оборудованной компьютерной лаборатории EF iLAB. Пройденный на уроке материал легко и быстро усваивается благодаря игровым заданиям Practice&Play.

Данный курс содержит около 400 упражнений, что составляет более 100 часов увлекательного обучения!

Для Вас, родители:

Мы понимаем, насколько важно для родителей контролировать результаты и прогресс ребенка в изучении иностранного языка. Для этого мы создали русскоязычные веб-страницы для родителей Parent Pages. На Вашей личной странице, на которую Вы получите личный код доступа, Вы можете ознакомиться с комментариями и рекомендациями преподавателя относительно успеваемости Вашего ребенка, его поведения, активности на уроках и домашними заданиями еженедельно.


Адрес страницы: http://moigorod-nn.ru/articles/education_culture/english/