• Контакты
  • Карта сайта
  • На главную
Все лучшее рядом
Главная страница Главная » Статьи » Благоустройство » Месячник по благоустройству
ПечатьВерсия для печати

Статьи

Благоустройство

Месячник по благоустройству

Увеличить

Весна – это традиционное время для районных субботников. Апрель – это время когда стартует комплексная программа по благоустройству территорий.

В ходе подготовки к месячнику по благоустройству, который будет проходить с 01.04 по 08.05.2012 г., проведен ряд рабочих совещаний с руководителя жилищно-коммунальных служб, предприятий и организаций района, учреждений, владельцами предприятий в сфере торгового и бытового обслуживания населения, председателями гаражных кооперативов, садоводческих товариществ, специалистами отдела по работе с населением и общественными организациями администрации района.

По итогам данных совещаний всем участникам рекомендовано принять все необходимые меры по организации работ в наведении чистоты и порядка, ликвидации самовольных свалок, улучшению санитарного состояния на закрепленных территориях.

В рамках месячника будут приведены в порядок главные улицы района и внутридворовые территории, убраны газоны, посажены деревья и кустарники, устроены цветники, отремонтированы детские и спортивные площадки, ликвидированы стихийные свалки.

Запланирован ямочный ремонт внутриквартальных дорог и дорог общего пользования с покраской бордюрного камня, обновлением дорожной разметки, приведением в порядок автобусных остановок, дорожных знаков.

В целом предстоит выполнить большой объем работ, для того чтобы по окончанию месячника по благоустройству можно было с полной ответственностью сказать, что предприятия, и жители района потрудились на славу, ведь Сормовский район – это наш общий дом, порядок в котором должны наводить все вместе.

Фотоматериалы

Увеличить   
Наверх
   Информационное наполнение
© 2008-2015 ООО «Регион-ИНФО»